Какие показатели в натальных картах аутистов, указывают на данный недуг?

V Vendeta Ученик (11), открыт 2 недели назад
6 ответов
Анатолий Преорин Мастер (1256) 2 недели назад
Аутизм не недуг, а особенности развития.
LisaAlisaУченик (35) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240886708
La Luna Nera Высший разум (184181) 2 недели назад
Предположительно, создатель Алисы в Стране Чудес жил с РАС
Льюис Кэрролл - расчет КОСМОГРАММЫ Дата рождения: 27 Января 1832 года в 3:56 (GMT +0) Населенный пункт: Daresbury, Британия Координаты: широта 53°n21', долгота 2°w38'
Уран в соединении с Южным Узлом
Скорее всего, Солнце работает в соединении с ними
Меркурий квадрат Плутон
Хорошо бы, конечно, знать, как это проявилось в гороскопе
Я не удивлюсь, что он воспринимал себя такой же девочкой, как Алиса и был удивительным гением ( вроде Леонардо, но из-за своего недуга, который дал огромную застенчивость, он не смог ярко проявиться в своей социальной среде)
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47736) 2 недели назад
Это не недуг , а неадекватное восприятие себя в этом мире , трудности взаимоотношения с противоположным полом.
Возможно , Солнце неблагоприятно с Луной.
V Vendeta Ученик (11) 2 недели назад
Аутизм не только про проблемы с противоположным полом, а в целом с людьми
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47736) V Vendeta , в том числе и со всем миром. А монахи-аутисты ? Получается, что они тоже больны, если уходят от мира и запираются в монастыре.Так ? Или человек желает остаться наедине, чтобы переключиться в свой внутренний мир ? Знаю таких "аутистов". Некоторые из них стали активистами...
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3595) 2 недели назад
Солнце в Рыбах в 7 доме
V Vendeta Ученик (11) 2 недели назад
Хз почему так решили
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3595) V Vendeta , мне Высшие силы подсказали, я с ними общаюсь
V Vendeta Ученик (11) 2 недели назад
Неа
Елизавета Беспалова Гуру (3434) 2 недели назад
Одна и та же карта может давать и аутиста и не аутиста от условий ещё зависит.
))