Здраствуйте! Как можно узнать ВКонтакте, человек какой группы являеться администратором?

Apple Профи (533), на голосовании 15 лет назад
Ну мне нужно узнать, где моя бывшая подруга создала группу против моей группы, а сама не говорит..Это как-то можно узнать?
И еще, я потеряла свою группу...Как ее найти? Названия не помню))хД
Голосование за лучший ответ
Женя Безгодков Профи (654) 15 лет назад
пошарь по всем группам может найдешь ))))
зайди к ней на страничку, в её группы, и посмотри по группам где она являеться админом !