Баррэ на гитаре
Здратсвуйте! Вот уже как год играю на гитаре, знаю главные и второстепенные аккорды как H7(типа такого), играю не отлично, более менее, но песню могу сыграть замечательно.
Как всегда я смотрел аккроды на песни и я захотел сыграть свою любимую песню, и тут БАРРЭ.
Сижу невдупляю как вообще оно должно работать играть, попробовал сыграть, в итоге вся кисть у меня болит пальцы как будто замерзли при температура -50 градусов. Посмотрел видео на ютубе, как ни как пытался и никакого успеха вообще нету(стараюсь уже месяц).
Может кто-то знает как зажать баррэ, хоть и долго но зажать? Мне очень нужно это
Струны не высоко стоят у тебя? Палец класть почти на порожек, а не в середину лада.
Баррэ не обязательно прижимать непрерывно.
пипец у тя проблемы...
https://yandex.ru/video/preview/17835761724794740858
ты не играешь на гитаре, ты сам себя насилуешь!
Исполни рифф смоук он зе ватер
h7 это что еще за аккорд?