Моление о чаше(молитва Иисуса в Гефсиманском саду)

Roman Afas Мастер (1353), на голосовании 4 месяца назад
В кф «Страсти Христовы» в этой сцене Иисус топчет змею, которую ему подослал неизвестный. Означал ли этот поступок Иисуса что-либо с точки зрения учения? И если да, то что?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Торна Первая (Княгиня) Мудрец (10358) 5 месяцев назад
Змеи там не было.
Old BastardsМудрец (19517) 5 месяцев назад
Это ж кино..Голливуд..я удивляюсь как там ишшо драконоф не было..
Roman AfasМастер (1353) 5 месяцев назад
В фильме или в учении? Я после просмотра сел читать Википедию и в какой то статье видел, что есть описание этого поступка
Old Bastards Мудрец (19517) Roman Afas, яв репедия ишшо не то расскажет...
Знайка Искусственный Интеллект (104967) 5 месяцев назад
Вы еще по фильмам историю изучайте...Прослывете великим невеждою.
Мало ли, что придет в голову режиссеру...))) Поменьше увлекайтесь фильмами.
В Евангелиях нет никакой змеи.
AleksИскусственный Интеллект (485613) 5 месяцев назад
Там действительно была змея, которую сатана выпустил из рукова, но мой ответ модеры удалили.
Знайка Искусственный Интеллект (104967) Aleks, Любой фильм это фантазия режиссера,. В Евангелиях нет никакой змеи.
Ятуркенженсирхив Просветленный (34168) 5 месяцев назад
Иисус ненавидел не только деревья,но и пресмыкающихся,и при случае всегда их уничтожал.
Елена Щигорева Просветленный (40410) 5 месяцев назад
ИЗУЧАЙТЕ лучше Библию с молитвой Богу СВятому Духу о ее понимании, чем смотреть всякую ересь!!!