Астрология, выбор числа и дня недели

Светлана Труханова Знаток (340), закрыт 4 года назад
Подскажите, если есть знающие. У меня есть возможность выбрать день родов, так как плановое кесарево. В срок со 2 по 9 июля. Может кто-то скинет ссылку, где можно рассчитать благоприятный день, или вычитать инфу, что какому дню соответствует. Вообщем, буду благодарна любой дельной информации.
Лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60492) 15 лет назад
Выбор дня для плановых операций, в том числе и кесарева сечения, таков: убывающая луна, которая не должна быть в знаках зодиака, связанных с областью операции. В вашем случае - от Девы до Скорпиона включительно