Древо моей семьи.
Мои родственники делали генеалогическое древо, через 5 лет я решил перенести его в компьютер, но возникла проблема на картинке невозможно разглядеть текст.
Пожалуйста помогите мне улучить изображение чтобы было можно прочесть и перенести моё древо.

Мне нужно ИСПРАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РАЗГЛЯДЕТЬ ТЕКСТ.
Это всё делается - руками ,пером, это твоё наследие - гордость, и не допустимо доверять это компу, это - кощунство.
Каким образом вы переносили его в компьютер? Возможно проще изменить способ переноса, если вы фотографировали схему, то фотографировать частями
https://lumpics.ru/how-make-family-tree-photoshop/ подробный гайд для тебя специально)
Улучшить*