К чему снится сон?

Алина - Ученик (89), открыт 2 недели назад
К чему снится сон? Во сне выпали все нижние зубы, я сплюнула их все в руку, они были без крови, белоснежные, чистые зубы, как виниры….кто-то говорит, что зубы это к смерти?!
2 ответа
- Просветленный (43936) 2 недели назад
Нет...не к смерти ...
Само что то уйдёт...ситуация, люди из окружения (скорее всего переедут) и т.п.
Вспомните, что вы чувствовали в тот момент, жалели или нет...так и будет....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (213794) 2 недели назад
зубы снятся от проблем с зубами. а к смерти чего только не пишут чепухи. вон финик ниже пол мыла и считает вместе с дуфеей что к смерти:))?? у кого что болит тот о том и говорит ;))