Сколько времени займет нарастить мышечную массу человеку ростом 2м?

Степан Алексеевич Ученик (36), открыт 2 недели назад
6 ответов
Дмитрий Кулешов Мудрец (12646) 2 недели назад
Также как и обычному, только мышцы не так видны будут
Sarmat Искусственный Интеллект (219804) 2 недели назад
Если сможете себе ответить что вы с ней будете делать, то процесс пойдет быстрее. Но вы не сможете. Будете придумывать разный бред ...
Vortex Z Просветленный (31749) 2 недели назад
зависит от диеты и программы тренировок, и смотря насколько хочешь нарастить
алекс Искусственный Интеллект (720646) 2 недели назад
3-5 лет.я например набрал 20 кг и подрос с 182 до 190 и было не очень заметно.перевалило за 85 кг стало более менее.а уж при 100...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (209668) 2 недели назад
1 -2кг в год за счёт тренинга без использования ААС. ЛЕТ 20 уйдет.