Молодой человек на сво, как поменять быстро паспорт?

Эльвира Рользинг Ученик (94), открыт 2 недели назад
У меня молодой человек на сво, мы хотим с ним расписаться во время его отпуска. Но ему нужно будет поменять паспорт(по совершению 20 лет) перед росписью. Есть ли возможность поменять паспорт быстро?
5 ответов
Даниил Савельев Мастер (2101) 2 недели назад
Честно не знаю, все зависит от удачи, желаю вашему молодому человеку остаться живим и не вредимым и чтобы в принципе всё хорошо у него было
054 Мудрец (17851) 2 недели назад
неделю менял в 45 лет. Чуть меньше недели. В МФЦ. Единственно - подтверждение в МВД самого нового паспорта, для привязки сбербанка, мобильника, ИНН, СНИЛС заняло два месяца. Проверка будет оттуда.
Manera Просветленный (42167) 2 недели назад
вообще, если человек в армии, то заявление на паспорт подается в течение 30 дней после демобилизации. но в вашем случае все же лучше обратиться в овм и все уточнить.
оф срок оформления паспорта РФ - 5 раб. дней.
servol Оракул (81130) 2 недели назад
Пока военного билета достаточно.