Мы проверили и недовольны результатами исследований.
1) нарушение в построении предложения с причастным оборотом 2) нарушение в построении предложения с деепричастным оборотом 3) ошибка в построении предложения с однородными членами 4) нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм 5) неправильное употребление падежной (предложно-падежной) формы управляемого слова 6) нарушение связи между подлежащим и сказуемым 7) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением
1) нарушение в построении предложения с причастным оборотом
2) нарушение в построении предложения с деепричастным оборотом
3) ошибка в построении предложения с однородными членами
4) нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм
5) неправильное употребление падежной (предложно-падежной) формы управляемого слова
6) нарушение связи между подлежащим и сказуемым
7) нарушение в построении предложения с несогласованным приложением