Полезно ли употреблять Снотворное для сна?

Иван Коволёв Ученик (75), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста через сколько эфжуты будут от снотворного и работает ли это?
5 ответов
Петя Морозов Мастер (1566) 2 недели назад
посоветуйтесь с лечащим врачом
Domovoy Мудрец (19235) 2 недели назад
Нет, выробатывается привыкание, отвыкаешь сам по себе засыпать
Ludfed Мудрец (16487) 2 недели назад
эфжуты не работают, а если ты будешь не нормально спать, а со средствами, то тебе в дурку прямая дорога, там ты и окажешься, когда тебя от всяких психотропов отучать начнут.