Политика гарантийного обслуживания смартфонов realme Политика гарантийного обслуживания смартфонов realme
Политика гарантийного обслуживания распространяется только на устройства, приобретенные на территории Российской Федерации. В случае, если неисправность появилась вследствие нормального использования устройства в течение гарантийного периода, realme бесплатно предоставляет пользователю техническое обслуживание.
ГАРАНТИЯ НА УСТРОЙСТВА
Компонент
Период гарантии
Телефон (с аккумулятором)
12 месяцев
USB кабель
6 месяцев
Зарядное устройство
6 месяцев
ГАРАНТИЯ НА АКСЕССУАРЫ И IOT ПРОДУКТЫ
Компонент
Период гарантии
Проводные наушники
6 месяцев
Беспроводные наушники
12 месяцев
Smart Band
12 месяцев
realme часы
12 месяцев
Портативный аккумулятор
6 месяцев
Защитный чехол
3 месяца
Гарантийная политика мобильных устройств, аксессуаров и IoT продуктов realme:
Гарантийное покрытие:
Настоящая гарантийная политика распространяется только на устройства realme, продаваемые на территории Российской Федерации. Гарантия на мобильное устройство действует с даты покупки. Для подтверждения права на бесплатное гарантийное обслуживание вам необходимо иметь правильно заполненный торгующей организацией Гарантийный талон и чек. Пожалуйста, сохраняйте документы в течение всего гарантийного периода. В течение гарантийного периода realme предоставляет бесплатное техническое обслуживание через авторизованные сервисные центры. После гарантийного ремонта мобильного устройства гарантия остается действительной в соответствии с датой активации. После замены любого устройства / IoT / аксессуаров гарантия остается действительной в соответствии с датой активации.
Гарантия недействительна:
Гарантия на устройство действительна только при условии соблюдения правил эксплуатации. Настоящая гарантия не распространяется на искусственные повреждения или если имеет любые из перечисленных ниже условий:
Если гарантийный срок истек; Если пользователь не может предоставить гарантийный талон, либо документ, подтверждающий приобретение; Если гарантия предоставляется организациями, которые не получили официальную аккредитацию или сертификацию realme; Телефон поврежден вследствие ненадлежащего использования (падение, попадание жидкости внутрь телефона, механические повреждения и т.д.); Если повреждения возникли вследствие воздействия форс-мажорных обстоятельств (такие как наводнение, пожар, землетрясение и молнии); Если дефект вызван нарушением потребителем правил и условий по эксплуатации и хранению телефона (использование при экстремальных температурах, использование аксессуаров других производителей и т.д.); Если дефект возник вследствие естественного износа деталей при эксплуатации (корпуса, клавиатуры, экрана дисплея, антенны и прочих аксессуаров); Если неисправности, повреждения и дефекты вызваны по причине самостоятельного разбора, модификации устройства, неосторожными действиями (бездействием) потребителя или третьих лиц;
Сервисные центры:
Информацию об Авторизованных Сервисных Центрах можно найти на странице поддержки официального сайта realme.
Политика гарантийного обслуживания смартфонов realme
ГАРАНТИЯ НА УСТРОЙСТВА
Компонент
Период гарантии
Телефон (с аккумулятором)
12 месяцев
USB кабель
6 месяцев
Зарядное устройство
6 месяцев
ГАРАНТИЯ НА АКСЕССУАРЫ И IOT ПРОДУКТЫ
Компонент
Период гарантии
Проводные наушники
6 месяцев
Беспроводные наушники
12 месяцев
Smart Band
12 месяцев
realme часы
12 месяцев
Портативный аккумулятор
6 месяцев
Защитный чехол
3 месяца
Гарантийное покрытие:
Настоящая гарантийная политика распространяется только на устройства realme, продаваемые на территории Российской Федерации.
Гарантия на мобильное устройство действует с даты покупки.
Для подтверждения права на бесплатное гарантийное обслуживание вам необходимо иметь правильно заполненный торгующей организацией Гарантийный талон и чек. Пожалуйста, сохраняйте документы в течение всего гарантийного периода.
В течение гарантийного периода realme предоставляет бесплатное техническое обслуживание через авторизованные сервисные центры.
После гарантийного ремонта мобильного устройства гарантия остается действительной в соответствии с датой активации.
После замены любого устройства / IoT / аксессуаров гарантия остается действительной в соответствии с датой активации.
Гарантия недействительна:
Если гарантийный срок истек;
Если пользователь не может предоставить гарантийный талон, либо документ, подтверждающий приобретение;
Если гарантия предоставляется организациями, которые не получили официальную аккредитацию или сертификацию realme;
Телефон поврежден вследствие ненадлежащего использования (падение, попадание жидкости внутрь телефона, механические повреждения и т.д.);
Если повреждения возникли вследствие воздействия форс-мажорных обстоятельств (такие как наводнение, пожар, землетрясение и молнии);
Если дефект вызван нарушением потребителем правил и условий по эксплуатации и хранению телефона (использование при экстремальных температурах, использование аксессуаров других производителей и т.д.);
Если дефект возник вследствие естественного износа деталей при эксплуатации (корпуса, клавиатуры, экрана дисплея, антенны и прочих аксессуаров);
Если неисправности, повреждения и дефекты вызваны по причине самостоятельного разбора, модификации устройства, неосторожными действиями (бездействием) потребителя или третьих лиц;
Сервисные центры: