Будь то девочка, девушка, женщина. Суть женщины она своим гибким сознанием подобна стихии, стихии разны как и структура кристалла шестигранной снежинки. Каждая по своему красива и чарует своим ликом.Структура вселенной кристаллическая, как и Кристал Души это основа мира. Мужчина буть то мальчик, парень,это солнце которое озаряет мир и дарит тепло.
Можно выехать из совка, но совок из людей не вывезти) Развал СССР случился в 1991 году, должно пройти как минимум 10 поколений (в среднем 200 лет), что бы менталитет у людей изменился. Но нет! Мы упорно движемся в сторону …не туда короче. С одной стороны самобытность, дух и сердце это хорошо, но с другой стороны-манеры прививающие детям старое восприятие и алкоголизм лишь губят население. В сухом остатке может получиться так, что территории бывшего ссср заселят мусульмане, будет большой джихад от оаэ до Монголии… Мир расколется на две части. Но это уже совсем другая история!
Не все ! Я лисой была ! Даже помню наряд....Оранжевое платьишко,ушки и хвост из воротника настоящей лисы ! Это было в 1кл. Детсада не было у нас. А что касаемо зайчиков да снежинок....Так не надо особо над костюмом мудрить! Шортики да рубашка белая+ ушки...Вот и зайчик ! И со снежинкой ....платьишко ватой обшить да игрушек битых наклеить туда или мишуру пришить...