СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужно делать транскрипцию по табличке

Вероника Корнева Ученик (45), на голосовании 2 дня назад
Текст:
Не успели мы сделать по ней двухсот шагов, как заливистое, злое тявканье собачонки остановило нас невдалеке стояла изба лесника. Лесник пригласил нас в дом и хотел распорядиться насчет стола. Узкая лодка, на которую мы сели, была настолько легкая, что под тяжестью четырех человек погрузилась в воду по самые края.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (640975) 1 месяц назад
н"и усп"Эл"и мы зд"Эл"ът" па н"Эй" двухсОт шагОф, как зал"Ив"истоАй"ь, злОй"ь т"Афкаън"й"ь сабач"Онк"и астаноав"Илъ нАс н"ивдал"ик"ь стай"Алъ изба л"исн"икА. Л"исн"ик пр"иглас"ил нас ф дОм и ха"тЭл распар"ид"Ицъ нащОт сталА. Ускай"ь лОткъ, на катОруй"у мы с"Эл"и, былА настОл"к ъ л"Охкаый"ь, што пад т"Ажыст"й"у ч"итыре"Ох ч"илав"Эк пагруз"илАс" в вОду па сАмый"и край"А.
ер и ерь -обозначила,а вот символы для безударных гласных -КРЫШКА ,И с призвуком Э
.Ы с с призвуком Э не получилось (на месте а,и, ы посмотри по таблице и постаь знаки)