Если любимому человеку постоянно говорю гадости-это любовь?

Виктор Илющенков Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Unk Мыслитель (5866) 15 лет назад
дождётесь, что ему надоест это слушать....
Artur Ученик (152) 15 лет назад
От любви до ненависти один шаг!... лучше этого не делать.
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
у каждого свой способ выражать свои чувства. но мне бы не понравилась такая манера
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Мы тоже постоянно спорим друг с другом....
Пользователь удален Ученик (133) 15 лет назад
Каждый человек по-разному понимает что такое любовь) ) и каждый ее по-разному проявляет)
Почему бы не попробовать сказать что-то хорошее? Это ведь не сложно)
А твоей девушке будет приятно)

Мы часто обижаем тех, кого мы любим) Да, к сожалению, как бы мне не хотелось в это верить, но любовь от части проявление эгоизма.. ((( Мы не хотим отпускать от себя любимого человека, даже если при этом делаем и ему и себе больно... (
Анфиса Гуру (4725) 15 лет назад
Ничего себе любовь! а слова любви хотя бы иногда говорите? или делаете что-то в доказательство любви?