Кастомный смартфон — права это или нет?

Семён Крайнов Ученик (190), закрыт 6 дней назад
С одноклассником поспорили, какой самый производительный смартфон. Он сказал, что «Ред Меджик» 10 миллионов баллов в «Вантуту» набирает. Я ему показал реальные цифры на сайте «Вантута», на что он ответил, что кастомные смартфоны набирают больше, но на «Авито» таких мы не нашли.

Он это выдумал или правда есть такие магические телефоны, которые больше 3–3,5 миллионов баллов в «Вантуте» набирают?
Лучший ответ
like me nefor Знаток (305) 2 недели назад
кастомизация есть, только меняя корпус. можно найти очь дорогие телефоны в копусах из золота все такое. но начинка будет такая-же, как и обычном таком же телефоне. я не разу не видел телефоны кастомы, считай он тебя просто решил надурить, чтобы выиграть спор.
Остальные ответы
Monstr1k Мыслитель (6281) 2 недели назад
Сомневаюсь, скорее всего он выдумал
odins Искусственный Интеллект (420739) 2 недели назад
всё возможно,
просто есть люди которые могут и чип и память перепаять в смартфоне. +
поправить прошивку, чтоб проц гнался до бесконечности, но он делает такой смарт в 1 экземпляре и только для того, что бы набрать попугаев,
он скорее всего сдохнет после пары прогонов, ибо им в реале невозможно пользоваться, как нельзя в булочную на формуле 1 ездить
Non Not Мастер (1888) 2 недели назад
Можно собрать мощный пк, установить на него Android X86. В таком случае получить больше 3.5кк баллов возможно, но вот 10кк вряд-ли. Засунуть процессор, способный набрать 10кк в корпус телефона не возможно
YT_VolkOFF Оракул (96902) 2 недели назад
Максимальная оценка в бенчмарке Antutu составляет 1 672 937 баллов. Это оценка смартфона Xiaomi 12S Ultra, который вышел в сентябре этого года.
Aboltus UnrealМастер (1601) 2 недели назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
За дезинформацию
АдекватностьМыслитель (9617) 2 недели назад
snap 8 elite 3 ляма набирает
Адекватность Мыслитель (9617) 2 недели назад
одноклассник информацию из воздуха взял, на сегодняшний день лидером в антуту является snapdragon 8 elite, набравший 3025991 баллов
pkl pnlУченик (107) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/241069557 здравствуйте посмотрите пожалуйста
В.А, Мастер (1677) 2 недели назад
Скорее всего, ваш одноклассник выдумал. На данный момент в Antutu нет смартфонов, которые набирают 10 миллионов баллов. Давайте разберем все по порядку:

Реальные показатели производительности: Самые мощные смартфоны на рынке (например, флагманские модели с процессорами Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 или аналогичные решения от MediaTek) в тестах Antutu обычно набирают от 1.2 до 1.5 миллионов баллов. Это, например, такие телефоны, как Red Magic 8 Pro, Xiaomi 14 Pro или Asus ROG Phone 7.

Кастомные смартфоны: Вы упомянули "кастомные смартфоны". Это могут быть устройства, собранные на заказ, например, в случае с модификациями стандартных телефонов с улучшениями в охлаждении, прошивке или разгонах. Однако, даже если процессор разогнать или использовать специальные системы охлаждения, такие смартфоны все равно не будут достигать таких экстремальных результатов, как 10 миллионов баллов. На данный момент для Antutu предел около 1.5 миллионов баллов, и даже кастомные решения этого не могут превысить.

Миф о 10 миллионах баллов: Возможно, ваш одноклассник путает Antutu с каким-то другим тестом, или просто преувеличивает. Реально такие цифры, как 10 миллионов баллов, никогда не фиксировались для коммерческих или кастомных смартфонов.

Таким образом, те устройства, которые ваш одноклассник называл, скорее всего, являются выдуманными или сильно преувеличенными. Если не найти такие устройства на «Авито» или других платформах, это лишь подтверждает, что таких смартфонов в реальности нет.
Семён КрайновУченик (190) 1 неделю назад
Этт неиронка? Данные не актуальны уже рог фон 8 или 9 вышел
Серый Искусственный Интеллект (389282) 2 недели назад
Он это выдумал.
самый мощный на сегодняшний день это
Asus ROG Phone 9 Pro
3121390 баллов в ANTUTU
Snapdragon 8 Elite
Adreno 830
24 ГБ оперативной памяти.
Iqoo 13 вродебы мощьнее
Серый Искусственный Интеллект (389282) Семён Крайнов, AnTuTu из vivo iQOO 13 является 2.950.000