Как удалить сохранение в игре ГТА 4

Семен Малышев Ученик (120), открыт 2 недели назад
Добрый вечер всем
У меня такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой когда пытаешься удалить сейв в гта 4 как её можно устранить?
4 ответа
Матюша Маляров Знаток (253) 2 недели назад
По пути сохранения иди и удоляй
Gamers7199 Мастер (1504) 2 недели назад
В меню сохранения есть кнопкк "Удалить", а если это не подходит, то моежете в файлаз порыться и удалить оттуда
Семен Малышев Ученик (90) 2 недели назад
я не знаю почему у меня не появилась картинка но проблема еще в том что запрашивает разрешение от администрации