Антидопинг помогите решить

Какую информацию не обязан представлять спортсмен, который состоит в расширенном пуле тестирования?

регулярная деятельность

соревнования

одночасовое окно

место ночевки

Ответ: регулярная деятельность.

Спортсмен, который состоит в расширенном пуле тестирования (например, в рамках антидопинговой программы), не обязан представлять информацию о регулярной деятельности. Это означает, что спортсмен должен сообщать о своём местоположении, месте ночевки и времени, когда будет доступен для тестирования (одночасовое окно), но не обязаны детально сообщать о своих повседневных занятиях или рутине вне тестирования.

одночасовое окно