Информационные технологии

Срочно! Поломка Видеокарты

Добрый вечер, еще давно ( 1 год назад) столкнулся с проблемой то что всегда компьютер выключается с артефактами и синим экраном смерти. Недавно увидел в событиях такую картину:

Видеодрайвер amduw23g перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Но вот думаю в чем может быть проблема. Видеокарте около 2 лет(RX 6600 XT с алика)
Виндовс переустанавливал уже несколько раз. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Я считаю что это может зависить от самого чипа и разьема материнки, ведь дело может быть в том что материнка не тянет или разъём шатается либо драйвера видяхи, также что то внутри мого отъехать. Советую не испытывать сейчас с ней а сходить к мастеру.

Пробовал ставить карту на другой ПК ?

Ардор лучше

Удаленный ответ Ответ удалён