Что с долларом происходит? Он так нестабильно то падает то поднимается

Usual Chel Профи (550), открыт 2 недели назад
У него что, эмоциональные качели?
7 ответов
ксендз ? Мастер (2416) 2 недели назад
будет вечным, пугали его обвалом с начала холодной войны
Usual ChelПрофи (550) 2 недели назад
Пугали пугали, и все не сломали..
Да что ж такое. Опять россиянам не нравится в России. То акции не растут, то золото не растёт, то доллар упадёт. Всё не так. Не угодишь, ну никак.
даниил станкявичюс Ученик (174) 2 недели назад
Всегда так под новый год это чтобы рубль не обесценился и мы бомжами не остались, потом снова к 80-85 где-то вернëтся каждый год одно ведь и тоже.)
даниил станкявичюсУченик (174) 2 недели назад
Государство специально его ослабляет,потом укрепляет
bocchicore Мастер (2210) 2 недели назад
проблемы в семье у него, биткоин выпивает каждую ночь и бьёт
Soyjak Enjoyer Знаток (325) 2 недели назад
Не все страдают от эмоционально-душевных мук (в отличие от тебя)
Usual ChelПрофи (550) 2 недели назад
Ты мой психолог?
Soyjak Enjoyer Знаток (325) Usual Chel, я тонкий психолог
Usual ChelПрофи (550) 2 недели назад
Ты называешь меня тонкочувствующим ?
Soyjak Enjoyer Знаток (325) Usual Chel, Да, но при этом эта гиперчувствительность сочетается с суховатостью.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (177315) 2 недели назад
1). Какое тебе дело до валюты вражеского государства, с которым у нас идёт жестокая война?!
2). Иноагент что-ли?!
Usual ChelПрофи (550) 2 недели назад
Я даже не шарю за валюту, вот и спрашиваю:(
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (179560) 2 недели назад
Вообще-то от этого зависят цены в магазинах.
BAHbKA Просветленный (21920) 2 недели назад
дело не в долларе, а в рубле. доллар стабилен как скала.
а рубль болтает как гомно в проруби по отношению ко всем валютам.
чистая спекуляция налицо. то покупают, то продают массово, вот и прыгает курс.