Посоветуйте спокойные игры на такой ПК(желательно онлайн)

Elden ring вопросы по игре Профи (942), на голосовании 4 месяца назад
Сам ПК
I5-13400f
Rtx 4070 12gb
32ram
Ну вот играю в пубг и КС 2 , но игры с напряжением и мне это не очень нравится , после 2часов любой из этих игр меня тянет выключить игру и прилечь. Во что поиграть после таких игр?
Голосование за лучший ответ
Матвей Гаврилин Знаток (316) 5 месяцев назад
Roblox, игра конечно не супер, но там есть столовые плейсы
Elden ring вопросы по игреПрофи (942) 5 месяцев назад
Что за столовые плейсы?
Alex Искусственный Интеллект (171282) 5 месяцев назад
Хвастовтство не лучшее качество человека :)
Ильдар ШакуровУченик (128) 1 месяц назад
Это не целенаправленное хвастовство, если ты во всем видишь хвастовство вопрос в тебе...(ни в коем случае не оскорбление)
БТК Шипоша Шипоша Знаток (421) 5 месяцев назад
Поиграй в Детройт, Контробанд полиция. Бм драйв, метро все что вышло. Мен оф Вар 2, Вар Тандер.
Зелибоба Акакиевич Мудрец (12132) 5 месяцев назад
Майнкрафт
Думал насчёт этой игры,ток незнаю где ее скачать без вирусов и какой клиент
Churban 789 Гуру (2837) 5 месяцев назад
Только сюжетки. Все остальные онлайн игры больше настроенны на "подкол ж•пы" геймеру
Ну вот проходил недавно spider man miles Morales's в принципе неплохая игра,даже понравилось
Gfgr Gfgrov Профи (705) 5 месяцев назад
Для расслабления могу посоветовать Beamng drive (она одиночка), tabletop simulator (настольные игры), GTA 5