Как похудеть на 3 кг. за 2 дня до важного свидания?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Домоего очень важного свидания остлось 2дня...А мне надо похудеть на 3 гк, что бы выглядеть идеально..Как этоможно сделать?
Лучший ответ
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
Попить мочегонных препаратов, при условии, что у вас все в порядке с почками!...Думаю, что лишние 3 кг ваш парень не заметит, если вы ему про это не скажите. И вообще где и кто устанавливает критерии «идеально»????По-моему только вы!!! При чем тут 3 кг????намного важнее чтобы вы были в хорошем самочувствии, настроении и желании видеть того, с кем собираетесь встретиться…
Удачи вам на свидании!
Остальные ответы
Robert Bosch Профи (635) 17 лет назад
в сауну с мужиками!!
Александр Богатырев Мастер (1662) 17 лет назад
ничего не есть, ну, может 1 раз в день, пару кусков черного хлеба запить Л-карнитина. еще около 5 литров воды в день...можно и больше, но не переборщи, ато умрешь от нарушения водного баланся в организме))
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Хммм, не успеешь. Просто оденься так что бы подчеркнуть одно и прикрыть другое. Ну ты наверняка знаешь что белый полнит и тд и тп :) А вообще у меня вопрос: "Тебя на свидании будут взвешивать?" О_о
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
И не пытайтесь. На свидание тогда лучше не ходить, выглядеть будете на 10 лет старше, кроме того, будете плохо себя чувствовать.
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
По полутарой кг в день !
Александр Гуру (3263) 17 лет назад
4udes ne byvaet ja v armii kogda byl na vuzhuvanii i ni4ego ne el za 4 dnja sbrosil 4 kg no ja pacan a ty devushka i dumaju u tebja netu osobo 4emu sbrasyvaca
Ольга Профи (788) 17 лет назад
Заливаешь на ночь кипятком гречку,утром ешь бес соли,можно пить кефир и так весь день трудно но помагает
Sam Профи (691) 17 лет назад
Точно срабатывает кремлевская. Я, когда, на нее сажусь за неделю теряю до 7 кг. особо не напрягаясь...
AquA Профи (809) 17 лет назад
если свидание с избранником - то забей. плюс или минус три кг абсолютно никакой погоды не сделают
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Это просто глупо. Во-первых, это не такой критичный перевес. Во-вторых, такое стремительное похудание возможно только за счет обезвоживания, а это КРАЙНЕ вредно. Для важного свидания надо просто выглядеть свежо и приветливо. И если несчастные 3 кг могут сыграть хоть какую-то отрицательную роль - то о таком свидании не стоит жалеть.
***Ирэна*** Профи (663) 17 лет назад
попробуй не есть после 6 вечера, ходи сейчас по лестнице а не по лифту, прочитай очень страшные страшилки ночью (помогает) и если нет аллергии выпей стакан свежевыжитово лимонного сока и заешь кусочком мяса но небольшогою Последнее лучше делать на ночь. УДАЧИ!!!!
инна инна Знаток (376) 17 лет назад
не жрать,бегать,и много нервничать!!!а воще ненадо,зачем ему худая селедка
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
пить только воду и кушать ананасы. После 6 не есть вообще
Alizee Ученик (80) 17 лет назад
влюбиться в другого....))))