Почему раст из Стима не грузит, а пиратка работает отлично?

Dertim Game-Studio Ученик (109), открыт 2 недели назад
У меня такой вопрос. Я хочу поиграть в официальный раст в Стиме, но у меня он очень долго запускается, долго грузит на сервер (около часа) а потом просто вылетает. У меня 8гб ОЗУ и ладно понятно что это мало, НО пиратская версия раста у меня быстро грузит и хорошо работает. Есть ли вариант как исправить данную беду без покупки оперативки на 16гб?
1 ответ
moonex Знаток (352) 2 недели назад
в пиратке майнер
Dertim Game-StudioУченик (109) 2 недели назад
Как это связанно с тем что пиратка работает а официальный нет?
moonex Знаток (352) Dertim Game-Studio, в пиратке майнер