Голосование за лучший ответ
Константин
2 недели назад
Смотря всё же на какой праздник ! Так сказать "база" оливье , винегрет , тартолетки с чем либо , буженина , мясо по-французски , оливочки , колбаска , сыр , фруктики , овощи , икорка, рыбка !
2 недели назад
Говядина по бургундски, говядина "Веллингтон", утиные окорочка в красном вине (на любителя, лично мне не понравилось), рулет из свинины с грибами, жюльен (это закуска, но горячая, если сделать побольше, вполне можно есть как основное, горячее блюдо).
Сима Перепелкина
2 недели назад
Куриные грудки в маринаде из лимона и трав. Делаю на электрогриле. 6 – 7 минут с каждой стороны и готово. Получаются сочные, без лишнего жира. У меня гриль BQ – готовит идеально, главное быстро и ничего не пригорает.