Не закрывается Мондштат на 100%

ENCASS Black Иванов Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
В геншине получил достижение за исследование мондштата, т.е. собрал сундуки все, окулы, точки телепортации открыл, при этом на трех локациях не более 95% исследования, почему?
Голосование за лучший ответ
TheGreatKafka Гуру (4164) 5 месяцев назад
Потому что не закрыл. В достижении ограниченное количество сундуков, ещё до кучи остаётся. Скрытые сундуки, челленджи, пазлы, феи - всё это может быть даже после 100%. Используй компас, он теперь дополнительно показывает и загадки. Я так спустя 4 года откопала ещё десяток сундуков и несколько заданий на время в Ли Юэ на 100% территориях.
Angel Просветленный (23946) 5 месяцев назад
На каждом регионе по 110% , чтобы все могли на 100% закрыть, ищи лучше