Air pods pro не заряжаются в кейсе

Александра Кузнецова Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Столкнулась с такой проблемой
Наушники разрядились и поместила их в кейс. Кейс заряжен на 100%, а наушники разряжены. Положила их в кейс. За целый день ни капли не зарядились, а на кейсе мигал оранжевый индикатор. Что делать? Как зарядить их?
Голосование за лучший ответ
Адольф Глендейл Ученик (202) 4 месяца назад
аккамулятору кейса пришел конец. под замену нужно
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164342) 4 месяца назад
Попробуйте выполнить следующие действия:
Подключите наушники AirPods к источнику питания.
Заряжайте наушники AirPods и футляр не менее 15 минут, используя кабель из комплекта поставки AirPods.
Если у вас наушники AirPods Max, заряжайте их не менее 5 минут с помощью кабеля из комплекта поставки.
Если вы не используете наушники AirPods Max, положите их в футляр Smart Case на время зарядки, чтобы перевести их в режим ультранизкого энергопотребления.
Если у вас есть беспроводной зарядный футляр для наушников AirPods или AirPods Pro и вы используете зарядное устройство стандарта Qi, расположите футляр индикатором состояния вверх. Индикатор состояния должен загореться на несколько секунд и потухнуть в процессе зарядки.
Если футляр по-прежнему не заряжается, подключите кабель, входящий в комплект зарядного футляра, к футляру и адаптеру питания USB, а затем подключите адаптер к источнику питания.
Проверьте подключение кабеля.
Убедитесь, что зарядный кабель, входящий в комплект AirPods, плотно вставлен в зарядный футляр и адаптер питания USB, а адаптер питания правильно подключён к исправной розетке.
Если проблема не решается, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр.