Я разрешу своему ребенку не ходить в школу, вы бы хотели чтоб у вас были такие родители?) Меня заставляли в детстве

Ласковый Айнур Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Ходить в школу поэтому прогуливал почти каждый день был одним из самых отсталых учеников в школе, сидел в раздолбаной казарме или на дереве и ждал 12-ти часов чтоб пойти домой но зато сейчас у меня свое дело и я вообще не работаю за те же 150 тысяч в месяц за которые обычные люди рвут свои жопки
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (362434) 4 месяца назад
правильно, в воронежской области детей отправили по домам на домашнее обучение из-за угроз воздушной тревоги
Marizonka Просветленный (32481) 4 месяца назад
Главное дать навыки чтения и письма
DOVERIE Оракул (58083) 4 месяца назад
Своё дело???
Ты такой смешной
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13650) 4 месяца назад
Правильно. Во вкусно и точка кто-то же должен носить подносы!
Алексей А. Мыслитель (6477) 4 месяца назад
К сожалению, ваша жизнь уникальна, и никем больше повториться не сможет.
Вам тоже придётся принуждать детей ходить в школу и делать уроки, а уж как они будут это делать - принимайте, как есть.