Как работает функция авто выключение на ютубе?

Aleks Defenders Ученик (79), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (178052) 5 месяцев назад
Функция автовыключения на YouTube работает следующим образом: вы устанавливаете время, когда хотите остановить воспроизведение видео, и за 5 минут до этого получаете предупреждение. Если вы нажмёте «Готово», таймер сбросится и видео продолжится. Если пропустите предупреждение, видео остановится, а экран погаснет через 5 минут.
Aleks DefendersУченик (79) 5 месяцев назад
И ютуб вырубится? А телефон греться не будет?
Остальные ответы
Путо Суфрот Знаток (322) 5 месяцев назад
Выбираешь там время, и через это время видео просто останавливается