Верно ли на ваш взгляд вызывать роды, если они задержались на 3 дня?

dima vo Профи (876), закрыт 2 недели назад
Так врачи велели сестре что-то попить, после этого отошла водная пробка
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (260431) 2 недели назад
Переносила сына 3.5 недели, и то роды не вызывали.
Остальные ответы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166974) 2 недели назад
Если ваша сестра уже в роддоме, то врачам видней её состояние и состояние плода. 4сли же она была дома, то неясно кто и зачем ей что то советовал. Перехаживмют и неделю и две и больше. Когда ребёнку время придёт, тогда он и начнёт рождаться.
dima voПрофи (876) 2 недели назад
Она была дома, но врачи велели выпить какое-то масло, для начала родов, ибо поставили срок на 3 дня раньше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166974) dima vo, врач ставят расчетную дату и роды могут начаться и до и после с отклонение в 2-3 недели в разную сторону и больше. Пока беременная дома ей никакой врач ничего не назначает для ускорения родов!