Розыгрывается квартира 21.07 м² в Питере. Это квартира или кладовка? При чём там столько условий, что скорее всего её...

не получишь. Гипермаркет Лента. Хотите иронию? Стоимость квартиры — 4 730 173 р. Невский район, Советский проспект. Округ рыбацкое.

А теперь вопросик. С этой суммы нужно будет заплатить 35 процентов? Т.е. более 1.65 млн?
Ранее похожих "акций" было много, налог выше чем завышенная стоимость объекта. Почему этот самый застройщик при переуступке прав требования не уплатит налог для честности? Это как покупка кота в мешке в строящемся доме, квартира номер 237?
Обратите внимание, при регистрации нужно указать персональные данные: ФИО и т.д.

На кого расчитано всё это? Где порядов в области акций?

Это капитализм сударь и суть этой системы, лотерея.Есть теоретическая возможность разбогатеть, но если копнуть глубже, то это просто обман.

Или в Деда Мороза всё ещё веришь... то ли СвинТв глядишь целыми сутками...

21 метр - это скорее всего студия , 4 700 она примерно и стоит . Налог на выигрыши по моему сейчас 13 % , но это надо уточнять , там всё часто меняется .

21 метр - это жилая площадь