Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
5 месяцев назад
«В компании Мегафон не законно принуждают написать заявление на увольнение» — ну если ты его таки напишешь, по бумаге не определишь, написал ты его сам или тебя заставили. Последствия будут по ст. 80 ТК РФ на общих основаниях.
«либо грозят уволить (найдут за что)» — если ты уверен в своих силах и способен избежать подстав, работай дальше, в чём проблема, просто не давай ни одного повода тебя уволить. Ну а если силёнок нет, жди подставы, увольнения по статье и проблем с дальнейшим трудоустройством. Думай сам.