Помогает ли расторопша при жировом гепатозе печени?

Наталья В Знаток (376), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (291359) 2 недели назад
Да,её надо 2-3 месяца принимать,чтоб эффект был.лучше гептор,он за 20 дней справляется
Остальные ответы
Fear Appart Мастер (1385) 2 недели назад
Важно отметить, что расторопша не является заменой медицинскому лечению. Лечение жирового гепатоза печени обычно включает в себя изменения в образе жизни, такие как улучшение диеты, увеличение физической активности и контроль веса. В некоторых случаях могут назначаться медикаменты.
Если вы рассматриваете использование расторопши или других добавок, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом. Он сможет учесть вашу медицинскую историю и комплексно оценить возможные риски и преимущества.
Люблю Наташу Ученик (196) 2 недели назад
Помогает или нет можно понять если есть какие то физические боли не удобства. Ешь расторопшу и отслеживаешь прошла боль или нет.