Всем доброго времени суток, у меня приора на 21127-ом движке, какализатору PRESS F, буду вырезать, нравится стоковый выхлоп, но надо менять уже сильно сгнил но все же хочу что-то не знаю что Терпеть не могу говновазы которые пердят как подлива из зашитого очка Старый прикольно бухтел на холостых, и на ходу не слышно было Накиньте пару вариантов
Терпеть не могу говновазы которые пердят как подлива из зашитого очка
Старый прикольно бухтел на холостых, и на ходу не слышно было
Накиньте пару вариантов