Можно ли пить растительное масло?
Или нет
Только оливковое и кокосовое. И только в умеренном количестве. Эти масла содержат полезные жирные кислоты и антиоксиданты. Употребление большого количества растительного масла, легко может привести к избытку калорий и жиров, что не только не полезно, а вредно. Кроме того, некоторые масла легко вызывают расстройства пищеварения, даже в небольшом объеме. Поэтому нужно выбирать качественные масла и избегать переработанных или рафинированных.
конечно,вблизи от сортира.
Зачем?
типо для очищения организма, ну попробуй
Можно, это в целом даже полезно в умеренных количествах из-за наличия в нем витаминов. Я в детстве его пил, но только чтобы "пронесло" и никаких проблем со здоровьем не заметил