Не могу вспомнить манхву. Помогите ?

Юлия Беляева Ученик (104), на голосовании 19 часов назад
Вобщем помню содержание манхвы но не помню название. Итак Девушка бывшая писательница живет вместе со своим парнем. Ее парень писатель. Девушка уступила так сказать место писателя своему парню а сама ушла в блогерство. Её пригласили на кастинг. Там что то по типу найди свою любовь. Там был парень с черными волосами и у них с гг завязывается роман. До этого романа парень гг изменил ей с зеленоволосой девушкой. Там много всего разного а и это 18+ манхва. (В цвете)
Голосование за лучший ответ
Runun Hot Знаток (436) 1 месяц назад
По описанию, которое ты привел, это может быть манхва "Девушка, которая стала богиней" (или "My Dear Cold-Blooded King"). В ней действительно присутствуют элементы романтики, конфликтов и развития отношений. Однако, если это не то, что ты искал, возможно, это "Love Alarm" или "Let's Play".
Юлия БеляеваУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо за комментарий,но это не та манхва которую я ищу.(Проверила)
Runun HotЗнаток (436) 1 месяц назад
Жаль..