Неизвестный дедок шизофреник

Liw Pon Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
у нас рядом с домом ( улица с кучей хрущевок ) вокруг сосен ходит дед и иногда крестится , вижу его раз в месяц , может два раза. мать расплывается в ответах , щас предположила что он шизофреник просто какой то , а она его не знает. ходит он почти прижавшись к соснам ( именно у сосен ) дайте предположений чо это / зачем он это делает
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (19728) 4 месяца назад
друид наверно - сосновый воздух полезен ... а вообще х з подойди к нему и спроси
Liw PonУченик (125) 4 месяца назад
так и планирую сделать , но боюсь его чота
Spark Оракул (64065) 4 месяца назад
Что в голове у этого деда мы не знаем. И зачем он совершает магические пассы и обнимает сосны тоже. Ну съехала крыша на почве религии, со стариками такое бывает. Если ему доставляет удовольствие креститься и обнимать сосны ну и пусть, никому от этого ни плохо. Да, и не факт что он шизофренник
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (199508) 4 месяца назад
Это леший. Он пришёл за тобой, чтобы совершить жертвоприношение.
Liw PonУченик (125) 4 месяца назад
зачем
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (199508) Liw Pon, Так надо.
серый Оракул (93051) 4 месяца назад
у всех свои приколы какие-то
aminoacy Искусственный Интеллект (152283) 4 месяца назад
чудаков полно, диагноз ставит психиатр, в остальных случаях это не диагноз, а приемлемое социумом оскорбление
Владимир Казанцев Знаток (257) 4 месяца назад
Я делал так. Прижимался спиной к берёзе! Спиной. Закрывал глаза. И ждал зелёный цвет. В глазах. Получалось!
Сделайте и наблюдайте весь день, что чувствуете? Делайте неделю. Расскажете нам результат? И вам прояснится ответ..
Liw PonУченик (125) 4 месяца назад
я надеюсь вы щас не серьезно
Marizonka Просветленный (32481) Liw Pon, не надейтесь, он серьезно
Marizonka Просветленный (32481) 4 месяца назад
Лечится ( и духовно и физически)и ему плевать, что Вы думайте
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мудрец (10591) 4 месяца назад
прикинь есть люди которые виртуал что в мяслях общающихся слышаших друг друга голосами по адресам делают прямо то что в том деле слышащих .... те понял он типа био энерго делатель какое..... прямо тычеть в тебя будеть прочеее что в знающих приставать.
Олег Гусев Знаток (362) 4 месяца назад
Да вызови полицию или скорую скажи что возможно психоз у человека, а может ему плохо может быть и здоровье
Каллидоор z Просветленный (26110) 4 месяца назад
у него срок президенства ужэ заканчевается пам сын ехго зуйтер будя эстафету пренемать