Тест на логику(пройти не могу)

Рамжан Джамшуттович Ученик (116), на голосовании 19 часов назад
Постоянно одна монетка остается
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (89804) 1 месяц назад
А что тут надо, цель какая? Провести линию по монеткам? Тогда изи.
Рамжан ДжамшуттовичУченик (116) 1 месяц назад
Цель собрать все монетки начиная с мешка. С замками никак взаимодействовать нельзя
Пьяный мастер Оракул (89804) Рамжан Джамшуттович, Начни с мешка, вверх к первой монетке, как я показал