Какие пьете витамины? Есть ли результат?

мария мур Ученик (99), открыт 2 недели назад
13 ответов
лэйн сигмо Мастер (1336) 2 недели назад
пью некоторые витаминки. результат статья 228
Алексей СвоЗнаток (391) 2 недели назад
Шипучки пью??
James Connor Гуру (3901) 2 недели назад
ундевит
рыбий жир
кальций
Гасан Шихалиев Профи (578) 2 недели назад
Не совсем понятный вопрос, а какой результат вам необходим? Витамины это то что мы должны потреблять каждый день их недостаток можем печально отразиться на нашем здоровье, если не получается получать необходимое количество витаминов с едой мы принимаем искусственные в виде таблеток. Вот вам статья на эту тему https://healthytogether.ru/proper-nutrition/vitaminy
Ирина Макарова Мастер (1478) 2 недели назад
Без рецепта от врача и рекомендаций пью только Д, постоянно на Озоне покупаю Протеин Рекс витамин Д 5000 МЕ, болеть реже стала, и как-то более энергично чувствую себя,нет сонливости.
... Оракул (77805) 2 недели назад
Витамины в свежих овощах и фруктах, а не в химии.
Lauretta Мастер (1883) 2 недели назад
Solgar skin nails & hair, Omega 3, витамин Д, плюс как профилактику против видусов Анаферон беру, стала реже болеть, пробовала Деринат еще, все равно вирусы хватала.
Катя Катина Знаток (291) 2 недели назад
Аквадетрим пью. Мне нравится эффект, иммунитет крепче, ногти лучше, сама по утрам всегда бодрая.
Зина Витина Знаток (252) 2 недели назад
Сейчас купила себе от Смартлайф витамин С и глутатион. Помогает иммунитет поддерживать и здоровье кожи. Они липосомальные, лучше усвоились, уже эффект виден) Так то да, помогают. Кожа сейчас без раздражений и более мягкая
Вероника Зутикова Ученик (191) 2 недели назад
Я вот на днях закончила прием Цитофлавина PRO. Он на основе коэнзима Q10, янтарной кислоты и рибофлавина. За счет этих компонентов бад помогает бороться с усталостью и стрессом. Курс длился 1 месяц, пила по 2 капсулы в день. После него чувствую себя ощутимо бодрее, работоспособность стала выше, в общем, прям ожила. Если что, вот вам ссылка на их оф.сайт , тут есть вся подробная информация по баду https://citoflavin-pro.ru/#1
Марина Фадеева Ученик (194) 1 неделю назад
Сейчас расчесываюсь,пару волосков если вылезут- это максимум. Биотиналь пью- помог.
Лиза Гаврилова Знаток (465) 1 неделю назад
Про мои витамины долго писать) ребенку даю Мишки "Иммунитет" эвалар, и результат есть - реже на больничные ухожу. Раньше неделю в саду, 2 недели лечимся (мамы поймут).