Не понял, как принимать лекарства

DENIS MUSAGITOV Ученик (103), открыт 2 недели назад
Прописали Вермокс 2раза в год, Гептрал по 1 -2 недели , Зиртек по 1 - 7 дней, Лактофильтрум 2 по 4 - 2 недели. Вопрос такой, в упаковке Вермокс 6 таблеток . Сколько пить в день? Пить ли все 6 таблеток?
2 ответа
Денис Искусственный Интеллект (116114) 2 недели назад
в упаковке так же есть инструкция по применению. там расписаны дозировки в зависимости от диагноза и возраста пациента. прочтите и сравните с указаниями врача.