Если с кредитной карты сбербанка "120 дней без процентов" перевести на карту сбербанка другого человека 25 тысяч рублей
И через два месяца погасить, какая будет общая сумма, которую нужно заплатить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На переводы, как и на другие виды обналички, не распространяется льготный период.
Будет комиссия 3,9%, то есть, без малого тысяча сразу. И с первого дня будут начисляться проценты, сейчас это 39,8% годовых. Это где-то 3,3% в месяц. Итого, 1660+1000=~2660 р. переплаты. Это больше 10%
Иногда бывают предложения по бесплатному снятию наличных в первый месяц (месяцы), это оговаривается отдельно
на переводы и снятие наличных беспроцентный период не распространяется
Тебе придется заплатить 25 тысяч рублей плюс комиссию за перевод, которая составит около 750 рублей. Итого, где-то 25750 рублей.
Там сейчас бесплатные переводы ,вроде как