Вопрос про рост

колобок влаш Ученик (109), открыт 2 недели назад
я девушка, мне 16 лет недавно исполнилось, рост 158-160. смогу ли я еще вырасти? может есть какие-нибудь советы, которые действительно помогут? родители оба по 170
8 ответов
Vanek Tikhonenko Профи (725) 2 недели назад
сможешь,просто занимайся растяжкой
Dblrokol Semdesat Знаток (337) 2 недели назад
Главное, не какой у тебя рост, а какая ты есть!
Mark Ivanov Мастер (1349) 2 недели назад
Выростишь ещё на пару см... Я как чел с ростом где-то вроде 184 по бумажка с больницы... Не вижу смысла париться из-за низкого роста... Т.к я уже задолбался свой головой задевать каждый второй дверной косяк, и в автобусе нормально не сесть коленки упираются, крч хочу быть ростом 160
Макс Морозов Мастер (1101) 2 недели назад
Организм формируется до 18 лет, у тебя еще есть шансы дорости за 2 года
Reich Marshall Ученик (133) 2 недели назад
Зависит от ген. Займись гимнастикой, плаванием, ходи не сутулясь, делай упражнения.
Сергей Суворов Знаток (431) 2 недели назад
Девочки обычно после 15-16 лет не растут , скорее всего не вырастешь больше