Голосование за лучший ответ
q
1 месяц назад
Люди такие злобные, будут показывать и обсуждать вас. Даже здесь очень любят объединиться против одной, на их взгляд неадекватной.
ip
1 месяц назад
Если будете думать о ерунде, она займет всю голову и начнет течь из ушей(((
Знакомые мне автономные мамы с тремя детками обычно чуть более цельные натуры. Они фактом наличия растущих детей уже все доказали себе и миру.
Радуйтесь, воспитывайте, делитесь с детками прекрасным, которое сможете увидеть вокруг себя.
А снимать могут что угодно.
Это фильтр на отсев не Вас, а тех, кто снимает…
Удачи.