Как узнать информацию об исполнительном производстве?

ANTON Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
На сайте фссп нет информации за что мне начислен долг. Есть только сумма дата и номер ип. В выходные они не принимают звонки.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193039) 2 месяца назад
Как правило, любой должник точно знает, за что ему начислена та или иная сумма. Ты наверное в неадеквате набрал долгов, а теперь думаешь сидишь.

На сайте ФССП такой информации и не будет. Терпи до понедельника и лично сходи к приставу.
Андрей Казанов Гуру (4981) 2 месяца назад
Позвони судебным приставам своего города, это они этим занимаются
ANTONУченик (187) 2 месяца назад
Дак вот и звонил в прошлый раз из за 300 рублей гос пошлины а вывоз мусора счета закрыли. Причём она не была включена в счета за коммуналку. Вот новый месяц и опять хрень какая то.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (193039) ANTON, хрень — это твои сообщения, из которых ничего нельзя понять. Если был суд, и ты его проиграл, победившая сторона скорее всего запросила компенсацию издержек, и 300 рублей ты заплатить обязан. Не хочешь добровольно в течение пяти дней — заплатишь ещё и пару тысяч исполнительского сбора. Умнее будешь
Karpov Мудрец (12780) 2 месяца назад
ножками - вторник с утра .. четверг после обеда