Ошибка при запуске командная строка [администратор]

Ошибка вот такая: этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия, установите программу или, если она уже установлена создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "программы по умолчанию" просто мне срочно нужна именно командная строка администратор, мне понадобилась командная строка потому, у меня 70% всех приложений не работает, вылазит ошибка "дополнительные атрибуты несовместимы между собой" нужно было в командной строке ввести "sfc /scannow в обычной командной строке это не работает. Помогите пожалуйста!!

на меню пуск правой кнопкой мыши и там должен быть пункт запуска командной строки от имени администратора