Как вы боретесь с паническими атаками?

Макс Морозов Мастер (1101), закрыт 2 недели назад
Что при этом предпринимаете? Визит к психологу, разговоры с близкими, или, быть может, отвлекаетесь как-то на музыку/фильмы?
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (209425) 2 недели назад
спортивные нагрузки... ходьба ... отжимания..грушу бить можно
Остальные ответы
Exodia Просветленный (32528) 2 недели назад
С чего ты взял что они у нас есть?
Сергей Суворов Знаток (431) 2 недели назад
Феназепам , а если серьезно то это очень страшная штука.
Domovoy Мудрец (19235) 2 недели назад
Пытаюсь найти способ иначе реагировать на стресс
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) 2 недели назад
А что это такое вообще?
Если я дома разобью любимую кружку жены-вот и будет паническая-психологическая атака на меня.Спаси и сохрани Матерь Божья!
sam baybekov Профи (902) 2 недели назад
Самое лучшее это найти на улице пьяного в хлам алконавта и зарубиться с ним. Он поймет, что ему не следует больше бухать, чтоб не словить в лицо, а ты избавишься от панической атаки, потому что применишь физическую.
ᥣׁׅ֪ꪱׁׁׁׅׅׅᨮׁׅ֮ꫀׁׅܻ݊ᝯׁ֒hׁׅ֮ƙׁׅɑׁׅУченик (118) 2 недели назад
мм, ну я обычно включаю какую-нибудь дораму и сижу с вкусняшками потом проходит. подхожу к родителям разговариваю с ними