Помогите сделать красивый профиль стим
Хочу сделать красивый профиль стима https://steamcommunity.com/profiles/76561199533909109/
У меня есть 1 витрина можно поставить иллюстрации мастерские там и тд
И можете не писать что я бомж школьник иди игры купи, калл твой профиль норм это 500 лвл 1к игр
Мне 15 лет у меня нету дохера денег чтобы покупать куча игр и витрин для стима
Можешь купить minimalizm (не очень дорогая игра). И сделать витрину из буковок. Игру очень тяжело пройти, но можно просто взломать достижения
Сейчас в моде минимализм, это не 2017 год чтобы ставить оверхдоxyя витрин
Главное чтобы была какая-то цифра вроде 7 или 15 лет аккаунту и будет охрененно выглядеть где угодно.
Надо игры покупать только
Больше никак