Написал девушке, а она ответила:спасибо, что сказал, мне больше нечего сказать
Написал девушке, что она мне нравится, а она ответила: "Привет, спасибо, что сказал, мне больше нечего ответить." Стоит ли пытаться что-то предпринимать или она потеряна?
Надо было продолжать, пригласить в кино или на каток, например, а так ты промолчал. Тогда на фига было говорить, что она тебе нравится. Или ты просто так сказал, чтобы она знала и всё?
Ты ей не интересен.
Она такая не одна
тебе решать, если девушка которая так отвечает, тебя устраивает, меня бы это оттолкнуло, если мне так ответили бы
Она не потеряна, потерян ты. Потому что для неё и не привлекателен внешне, и поиметь с тебя не чего, ты не богат. И ты очень вряд ли найдешь такую, которой ты понравишься, а если и найдешь, то не надолго, она быстро тебя поменяет на вариант получше.