После удара по голове, болят зоны висков и слегка кружится голова (на след. день) есть смысл ехать в травмпункт?

soliawx Ученик (35), открыт 2 недели назад
3 ответа
Михаил Сахаров Ученик (143) 2 недели назад
Попробуй подождать если станет тяжелее думаю стоит провериться
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47303) 2 недели назад
Есть смысл. Может быть просто сильный ушиб, а может быть сотрясение мозга.
Vladimir Искусственный Интеллект (119728) 2 недели назад
Нужно было сразу ехать после ушиба, возможно сотрясение с этим не шутят.
soliawxУченик (35) 2 недели назад
Планировали поехать, но приняли решение подождать, будет ли тошнить. Тошнило только первые 5 минут
Vladimir Искусственный Интеллект (119728) soliawx, Едь и не откладывай.