От колыбели до сада

Байпас для стабилизатора?

Дополнен

Часть нагрузок подкл. напрямую, часть через стабилизатор, задача: подобрать оборудование для того, чтобы была возможность переключить в обход стабилизатора, например, для его замены. Пока на ум приходит реверсивный рубильник для откл. стабилизатора и контактор для снятия напряжения на выходе стабилизатора. М. б. есть более интересные варианты?
Три фазы.

Элементарно, Ватсон!!!
Стабилизатор записываете как пожелаете, через отдельный АВ или ВН.
А после него ставите реле ввода резерва, которое имеет две входных линии и только один выход, с исключением замыкания входов друг на друга.
Есть и механические приборы для ввода резерва, если АВР городить не хотите)))

Стабилизатор есть с функцией байпаса, он может включаться автоматически или в случае поломки или перегрузки стабилизатора, у меня такой на даче стоит

нет