Перелом или ушиб от спорта

Dimitriy Person Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Я не знаю вчера пришел на футбол на тренировку до начала тренировки 30 минут мы начали играть просто разделились по командам вот я только замахиваю левую ногу чтоб пробить по воротам(на ходу)и тут мне прям в левую ногу делают подкат я не знаю я еле встал а левую ногу вообще не чувствовал тренер помог дойти до раздевалки и нанес заморозку на ногу вроде бы все нормально было но вот сейчас дома я не могу встать на левую ногу я передвигаясь на правой ноге и опираясь об стенку не могу разогнуть ногу сильная боль чуть чуть правее колена что это перелом или порвал связки или просто ушиб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (224272) 1 месяц назад
Если отёка нет то просто ушиб, снимок сделай может трещина на кости ..